Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли депутата забрать в армию

Дмитрий, г. Нижний Новгород
Дмитрий Россия, г. Нижний Новгород
04.04.2015 в 14:07

Могут ли забрать меня в армия, я годен, но я кандидат в депутаты, в гор думу.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6491831
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    04.04.2015 14:08
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не могут - если станете депутатом . согласно ст 24 ФЗ № 53-ФЗ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 14:09
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    нет, обращайтесь военкомат с заявлением об отсрочке

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли забрать меня в армию если ребенку 4 месяца, дадут ли отсрочку?
читать ответы (1)
Могут ли забрать меня в армию, если стою на учете в одном городе, а учусь в другом на заочке.
читать ответы (1)
Мне 24 года мать в разводе есть 2 несовершеннолетние сестры инвалидов могут ли забрать меня в армию?
читать ответы (1)
Если состою на учете у нарколога, могут ли забрать меня в армию?
читать ответы (1)
Мне 19 лет. могут ли забрать меня в армию, если есть маленький ребенок, сыну два месяца, жена сидит дома не работает.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение