Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наложение штрафа за нарушение правил дорожного движения

Наталья Владимировна, г. Ижевск
04.04.2015 в 14:10

Не оплатили штаф за нарушение пдд вовремя. Штраф наложен на водителя, который является студентом очного отделения, не работает и соответственно не имеет заработка. Суд заочно вынес постановление взыскании штрафа в двойном размере на основании статья 20.25 часть 1 КоАП. Правомерно ли? и можно ли оспорить данное решение?

номер вопроса №6491843
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    04.04.2015 14:12
    отзывов: 58 111 Личная консультация

    Оспорить можно. Меру наказания изменить на административный арест.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не оплатила штраф за нарушение ПДД (1500) в течение 60 дней, прислали повестку в суд, до суда я этот штраф оплатила, но
читать ответы (1)
За нарушение ПДД могут поставить запрет на въезд в Россию иностранному гражданину.
читать ответы (1)
За нарушение ПДД я был вызван на комиссию (обгон на ж/д переезде), там сказали что дело передается в суд. Слышал что если
читать ответы (1)
Меня заставят оплатить штаф за нарушение ПДД если я обращусь в ГИБДД по поводу обмена прав? И сгорит ли этот штраф по
читать ответы (1)
Оплата штрафа за нарушение пдд в течении 10 дней с момента получения квитанциии даёт мне 50% скидку на штраф?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение