Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 423
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Денисова, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 49

Бывает ли так по закону?

Я взяла у соседа в долг деньги он сказал что с процентами 25%ежемесячно от взятой суммы с распиской посадил меня на одни проценты и живёт на них так как всю сумму я вернуть ему не смогу уже так полгода.

номер вопроса №6491849
прочитан 10 раз
Бывает ли так по закону?

4 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 921 | ответов: 79 487

    к сожалению, вы сами согласились на это. можете попробовать признать сделку кабальной

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Бронштейн Роман Иосифович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 39 | ответов: 206

    О какой сумме идет речь? Если сумма значительная, то есть вариант решить вопрос. расторгнув договор займа на приемлемых условиях.

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 613 | ответов: 116 736

    Надо смотреть расписку.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 519 | ответов: 2 694

    Галина, есть порядок погашения задолженности, проценты гасятся перед суммой основного долга.

    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы