Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 770 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичВантеев Сергей БорисовичКот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий ПавловичКриухин Николай ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичТаранушенко Светлана Григорьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
04.04.2015 14:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

У меня имеется задолженность по кредитам, вчера пришло смс от банка

, что арестован счет, который оформлен на мою маму, к мои кредитам она не имеет отношения и поручителем так же не была. Скажите по-та законно ли это? И как теперь исправить ситуцию со счетом, с чего начать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6491864
прочитан 12 раз
У меня имеется задолженность по кредитам, вчера пришло смс от банка

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    04.04.2015 14:15

    Здравствуйте. Подавайте преотензию в банк и жалобу в ЦБ РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    04.04.2015 14:15

    Не имеют право наложить арест на ее счет. Не законно. пишите претензию в банк если действительно они наложили арест.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Фирма Юридический центр в Кожухово
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 54 | ответов: 220
    04.04.2015 14:17

    Нужно снять арест счета через суд. Иск поможем составить. Для начала возьмите у приставов документ об аресте счета и на основании чего это сделано.

  • на сайте
    Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6058 | ответов: 19474
    04.04.2015 14:32

    Такое вряд ли сможет быть. Уточните в банке. Ваши счета могут арестовать, а мамин нет. Скорее всего пугают

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2671 | ответов: 13384
    04.04.2015 14:35

    Такая смс может быть вариантом мошенничества. ..

    Нужно обязательно обратиться в банк, удостовериться.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7899
ответов: 24916
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8296
ответов: 27158
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2671
ответов: 13384
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"