Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Не систематически. Без документов.

Екатерина, г. Смоленск
Екатерина Россия, г. Смоленск
04.04.2015 в 14:14

Какая ответственность мне грозит, если я на улице сяду на лавку, положу рядом пару книг и буду их продавать. Не систематически. Без документов. Спасибо.

номер вопроса №6491867
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    04.04.2015 14:15
    отзывов: 58 124 Личная консультация

    Никакой ответственности при грамотном подходе.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Смоленск
    04.04.2015 в 14:14
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Смоленск
    05.04.2015 00:00
    отзывов: 4 067 Личная консультация

    Это смотря какого содержания литература.

    Подробная консультация по вашему вопросу: «Центр юридической защиты» ул. Глинки, д. 7, этаж 4-й, тел. 8 (904) 364 54 00, www.smolenskcup.umi.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая статья мне грозит, если я продаю готовые ооо без переоформления? Нахожу номинальных директоров и учредителей, оформляю
читать ответы (1)
Если срок лишения прав закончился а права я не забрал какое наказание мне грозит если я окажусь за рулем?
читать ответы (1)
Какая ответственность мне грозит если я работаю как физическое лицо без регистрации ИП (вид деятельности не подлежит
читать ответы (1)
Какие последствия мне грозят, если я не устанавливаю счетчики воды в коммунальной квартире. Мне принадлежит одна комната
читать ответы (1)
Какая ответственность мне грозит, если с 2003 года не снял ККМ до сегодняшнего дня, а теперь хочу ее продать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение