Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 651

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Курск
04.04.2015 14:16
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Как оформить дарственную 20 соток из 50 на землю?

Вопрос от безработного номер вопроса №6491871
прочитан 20 раз
Как оформить дарственную 20 соток из 50 на землю?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Аверкиева Светлана Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1322 | ответов: 3451
    04.04.2015 14:20

    Можно подарить долю зем участка и заключить соглашение о порядке использования земельного участка.

    Можно также разделить зем. участок, а потом подарить. Это более затратно.

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    04.04.2015 14:20

    Сначала выделите эти 20 соток.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38009 | ответов: 118785
    04.04.2015 14:20

    Здравствуйте. Состатавляйте договор дарения согласно ст 572-574 ГК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1029 | ответов: 4360
    04.04.2015 15:14

    Сначала нужно произвести раздел участка, поставить его на кадастровый учет, получить свидетельство, потом дарить

    Юрист в г.Курске Никитин Олег

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 66
ответов: 218
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 887
ответов: 5104
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2561
ответов: 7703
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Курск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос