Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Златоуст
04.04.2015 14:16
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 4

У меня такой вопрос моего мужа посадили на два года за то что он вовремя не отметился и сразу посадили а ведь положено

сначала на 15 суток как наказание а уж потом срок или я ошибаюсь что мне теперь делать у меня 3 детей.

Вопрос от безработного номер вопроса №6491873
прочитан 23 разa
У меня такой вопрос моего мужа посадили на два года за то что он вовремя не отметился и сразу посадили а ведь положено сначала на 15 суток как наказание а уж потом срок или я ошибаюсь что мне теперь делать у меня 3 детей.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    04.04.2015 14:19

    Ваш муж вправе обжаловать решение суда в апелляционном (если еще не вступило в законную силу) либо в кассационном порядке(если вступило в законую силу) согласно нормам Уголовно-процессуального кодекса РФ.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

19 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7798
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30291
ответов: 96852
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11