Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор аренды закон

Белкина Валентина, г. Волгоград
Белкина Валентина Россия, г. Волгоград
04.04.2015 в 14:17
номер вопроса №6491876
прочитан 4 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    04.04.2015 14:19
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Да, законно

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, влияет ли при заключении договора аренды муниципального нежилого помещения количество дней в неделю
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, законно ли то что договор дарения был оформлен не у нотариуса а у юриста, т.е. нотариально не заверен
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, могу ли я расторгнуть договор аренды гаража, заключенного 20 мая 2013 года, на 5 лет без арендной
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, обязательно ли нужно заключать договор на обслуживание газовых приборов в квартире.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, вправе ли Арендатор по договору аренды Автомобиля выдать доверенность на управление данным автомобилем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение