Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок долга

Вячеслав Портнов, г. Челябинск
Вячеслав Портнов Россия, г. Челябинск
04.04.2015 в 14:17

Нужно грамотно и максимально по сумме 310 т. р. сделать индексацию долга за разбитый импортный автомобиль. Срок долга 3,5 года. Какое шансы на удовлетворение в суде, и какая сумма приблизительно получится?

номер вопроса №6491893
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 14:18
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Обратитесь с документами очно к юристу.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    04.04.2015 14:25
    отзывов: 3 095 Личная консультация

    При правильном подсчёте суммы индексации - 100%.

    Звоните, я в Челябинске - разъясню.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правильно сделать индексацию долга? Что для этого нужно: взять справку из Росстата об индексе потребительских цен,
читать ответы (1)
Как засчитываются срок службы в МВД 3,5 года и 1,5 года службы в оперативных таможенных органах РФ в общий трудовой стаж
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста сейчас детям 4.5 и 3.5 года ежемесячное пособие на детей я не получала 1.5 года т.к не подавала документы
читать ответы (1)
Как обжаловать иск по долгам за жкх, если истек срок исковой давности (более 4 лет). На какие статьи опираться при
читать ответы (1)
Подруге вынесен приговор об условном лишении свободы сроком на 3.5 года и штраф 12 тыс. руб по ст.159 п.3, ст.30 п.3, ст
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение