Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Евгеньевич, г. Шахты
Россия, г. Шахты | Вопросов: 2

Есть ли еще какой-либо способ приостановить срок оплаты штрафа?

Апелляционным определением определение мирового суда оставлено в силе, жалоба без удовлетворения. К Кассационной жалобе можно приложить ходатайство вынести определение о приостановлении исполнения решения суда до окончания производства в суде кассационной инстанции (п.1 ст.381 ГПК РФ). Если ходатайство не писать, срок оплаты штрафа исчисляется с момента вынесения апелляционного определения? Есть ли еще какой-либо способ приостановить срок оплаты штрафа?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6491916
прочитан 31 раз
Есть ли еще какой-либо способ приостановить срок оплаты штрафа?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 624 | ответов: 14 958
    04.04.2015 14:25

    У меня какое-то ощущение, что Вы заблуждаетесь в чём-то очень значимом. У Вас дело то вообще по какому поводу??? При чём тут штраф и Гражданский процессуальный кодекс???

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1719
ответов: 4247
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1332
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 343
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13234
ответов: 34637
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
07.08.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11