Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Златоуст
04.04.2015 14:20
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 16

158, ч.3, п.а, проникновение в жилище,

В 2009 году брата осудили по ст. 158, ч.3, п.а, проникновение в жилище, а считается ли дачный домик жилищем, и, если он в собственности, должна ли потерпевшая предоставить свидетельство о праве на собственность? Вообще, правильно ли я понимаю, что, если просто дачный домик, то должна быть 158, ч 2, п. б, значительного ущерба не было. Спасибо!

номер вопроса №6491922
прочитан 21 раз
158, ч.3, п.а, проникновение в жилище,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 14:23

    оспаривайте квалификацию по ч.3, и требуйте переквалификации по ч.2 ст. 158 УК РФ

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4257
ответов: 12654
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7208
ответов: 22508
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6839
ответов: 18502
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11