Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Николаевна, г. Бузулук
Россия, г. Бузулук | Вопросов: 3

У меня к вам вопорос такой!

Что может грозить папе за нанесение средний тяжести телесных повреждений дочери на момент нанесение повреждений у папы пропала память.

Вопрос от безработного номер вопроса №6491936
прочитан 43 разa
У меня к вам вопорос такой!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 14:34

    преступление средней тяжести, за примирением сторон можно дело прекратить

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 18 122 | ответов: 53 510
    04.04.2015 14:39

    согласно законодательству подобные дела относятся к делам публичного обвинения, поэтому возможно возбуждение уголовного дела и без заявления потерпевшего. и что значит - пропала память. для вашего отца - это не лучший способ защиты. согласно диспозиции ст. 112 УК РФ вашему отцу может грозить арест до 6 месяцев либо лишение свободы на срок до 3-лет. если не докажет, что действовал в состоянии аффекта.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

191 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39403
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44380
ответов: 139736
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2003
ответов: 6160
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7333
ответов: 21045
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11