Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 651 992Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антонина Михайловна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 42

Мать одиночка 2 х детей оформила купля-продажа дома, затратила средства на оформление.

Через неделю комиссия с пенсионного фонда осмотрев дом сделала заключение не пригоден для жилья. А что раньше нельзя было создать комиссию и сделать вывод? Законны их действия?

номер вопроса №6491939
прочитан 6 раз
Мать одиночка 2 х детей оформила купля-продажа дома, затратила средства на оформление.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 14:37

    да. к сожалению законны

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10026
    04.04.2015 16:06

    Можете оспорить их выводы, они не эксперты.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1967
ответов: 10061
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8799
ответов: 29905
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5706
ответов: 17737
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2612
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Воронеж по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос