Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А сейчас банк требует страховку каско на второй год,

Любовь Ивановна, г. Липецк
Любовь Ивановна Россия, г. Липецк
04.04.2015 в 14:32

900.000 руб оплатили сразу в автосалоне, а 300.000 руб пришлось брать автокредит, но с обязательной страховкой каско на все 3 года. На второй год нет возможности страховать каско. За год кредита оплачивали регулярно. А сейчас банк требует страховку каско на второй год, хотя банк обсчитал оплату за первый год страховки каско и ввёл её в сумму кредита как действовать дальше?

номер вопроса №6491948
прочитан 264 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    04.04.2015 14:38
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Можно урегулировать этот вопрос в судебном порядке.

    Оставить отзыв об ответе?
    04.04.2015 в 14:32
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Год назад (май 2010 г.) осужден брат по ч.3 ст.111 УК РФ на срок 3 года 6 мес. В связи с изменениями в УК РФ, можно ли
читать ответы (1)
Машина в кредите второй год (договор с обязательным страхованием каско). на второй год у меня нет возможности сделать
читать ответы (1)
В 2011 году я заключила договор с жск оплатила пай 100% сразу (в 2011), а документы на право собственности в 2013, могу
читать ответы (1)
Обязательно ли оформлять страховку КАСКО на второй год по машине взятой в кредит? Просрочек по кредиту нет. И какие могут
читать ответы (1)
Автокредит оформил на три года, Первый год заключал договор Каско на всю стоимость авто, на второй год СК (все без
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение