Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 445

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Ачинск
04.04.2015 14:27
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 1

Я работаю социальным раьотником, нам недавно сообщили

о том, что вступил в силу закон об изменении количества обслуживаемых человек. Подскажите, сколько человек должен обслуживать работник?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6491963
прочитан 452 разa
Я работаю социальным раьотником, нам недавно сообщили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 14:30

    ставка составляет 6 человек

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

196 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 104
ответов: 200
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7089
ответов: 35494
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9575
ответов: 23520
Консультация
Бакланов Сергей Аркадьевич
•на сайте
Бакланов С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 275
Консультация
юристы из города Ачинскюристы по теме "Документы"юристы из города Ачинск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос