Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Старый Оскол
04.04.2015 14:28
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 11

Скажите если уменя не пройдет суд то с меня снимут это дело?

У меня щас идет дело по ст 158 как я слишал что может быть к 9 маю будет амнистия. Скажите если уменя не пройдет суд то с меня снимут это дело? Так как оно уже в процессе. И в обще если меня осудят в мае в конце я попаду под нее?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6491975
прочитан 6 раз
Скажите если уменя не пройдет суд то с меня снимут это дело?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 14:29

    Да, на вас амнистия может распространяться

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2 990 | ответов: 11 102
    04.04.2015 14:37

    Добрый день!

    Возможно амнистия и будет, но пока она не принималась!

    В зависимости от части статьи 158 УК РФ, можно будет говорить о применении постановления.

    Например, ч.3 ст. 158 УК РФ - относится к категории тяжких преступлений, а, как правило, амнистия не касается тяжких и особо тяжких преступлений!

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3402
ответов: 9205
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 270
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30233
ответов: 96660
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1699
ответов: 5059
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11