Разные оклады при одинаковых должностях.

Максим, г. Москва
Максим Россия, г. Москва
04.04.2015 в 14:30

Разные оклады при одинаковых должностях.

номер вопроса №6491979
прочитан 131 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Туляков Александр Александрович
    Юрист Россия, г. Москва
    Туляков Александр Александрович
    Рейтинг: — отзывов: 36
    04.04.2015 14:33

    Это законно, если такие разные размеры при одинаковых должностях прописаны в штатном расписании. Безусловно, в должностных инструкциях этих одинаковых должностей, должно быть хоть 1 предложение отличаться от другой должности.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас реорганизация в форме слияния, нас присоединяют к другой организации. При одинаковых должностях, но разные должностные обязанности, кто имеет преимущество при сокращении?
читать ответы (1)
При сокращении, до перевода на новую должность, при предложении должностей, можно ознакомиться со всеми должностными инструкциями по имеющимся вакансиям?
читать ответы (1)
При одинаковых условиях труда, доплата за вредность составляет у слесарей 10% а у электросварщиков 8% .Законно ли это? Владимир.
читать ответы (1)
При смене должности и. о. начальника на должность начальника какие листа заявления по форме Р 14001 заполнять.
читать ответы (1)
При сокращении должности на таких же должностях имелись военнослужащие предельного возраста пребывания на военной службе и военнослужащие, проходящие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение