Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 693

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Варвара, г. Тихорецк
04.04.2015 14:31
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 1

Помогите разобраться! !! Ушла в декретный отпуск, а на работе отказали в выплате больничного

Помогите разобраться!!! Ушла в декретный отпуск, а на работе отказали в выплате больничного, ссылаясь на заключение гражданско-правового договора!!! Куда можно обратиться???

номер вопроса №6491988
прочитан 12 раз
Помогите разобраться! !! Ушла в декретный отпуск, а на работе отказали в выплате больничного

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24415
    04.04.2015 14:37

    Варвара, обратитесь с заявлением в прокуратуру.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • на сайте
    Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2954 | ответов: 10222
    04.04.2015 14:38

    Здравствуйте! Если Вы оформлены по гражданско-правовому договору, но фактически сложившиеся между Вами и работодателем отношения носят характер трудовых, Вы можете обратиться в суд с требованием признать данные отношения трудовыми.

    Статья 15 Трудового кодекса запрещает заключение гражданско-правовых договоров, фактически регулирующих трудовые отношения.

    __
    Запись на личный прием только по тел.:
    +7 (921) 635 70 03, e-mail: lapo.a.m@mail.ru

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16274
ответов: 50642
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2432
ответов: 7320
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21864
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 185
ответов: 703
Консультация
юристы из города Тихорецкюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Тихорецк по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос