Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 199 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЕгорова Екатерина  АлександровнаМорозов Владимир ЮрьевичЦейтлин Елена ВадимовнаХолодилова Ирина ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛысенко Юрий ВикторовичМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Антонина Михайловна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 42

У меня 1/2 доли квартиры по наследству но там проживает бабушка у нее тоже равная часть.

Я хочу отдельно жить от нее. но она не дает согласия на продажу. Как быть и что делать?

номер вопроса №6492025
прочитан 10 раз
У меня 1/2 доли квартиры по наследству но там проживает бабушка у нее тоже равная часть.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    04.04.2015 14:35

    К сожалению, если собственник продавать н желает, чо сделать ничего не сможете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2661 | ответов: 10023
    04.04.2015 16:04

    Можете продать долю с соблюдением ст.250 ГК

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Похожие вопросы:

Задать вопрос