Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита Валерьвна, г. Мытищи
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 13

А дежурит он как государственный защитник на территории МО.

Дознаватель оформила государственного защитника, который официально зарегистрирован в палате адвокатов в РСО Алания. А дежурит он как государственный защитник на территории МО. Уточняю, потому что слышала такое, что он не имеет право дежурить здесь в московской области, и именно поэтому в деле он указывает на несуществующее соглашение с обвиняемой.

номер вопроса №6492034
прочитан 40 раз
А дежурит он как государственный защитник на территории МО.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Хурчакова Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 119 | ответов: 557
    04.04.2015 14:42

    Маргарита Валерьевна! Вы правы. В порядке ст 51 УПК РФ ( гос защитник) должен осуществлять защиту только в том районе, где он внесен в реестр. На территории МО он не имеет право осуществлять защиту , только по соглашению . За более подробной консультацией можете обратиться ко мне ли позвонить.

    __
    С уважением,
    Адвокат Хурчакова Н.А.


    Юридическая помощь по уголовным, гражданским, миграционным делам тел: 8985-166-08-66
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 315 | ответов: 27 450
    04.04.2015 14:58

    Соглашения гос защитник не подписывает вообще никакие. Если у него имеется соглашение с обвиняемой , он уже не гос защитник, а защитник по соглашению.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
Маргарита Валерьвна, г. Мытищи
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 13

Дак проблема в том , что соглашения с ним никакого нет!

А органы дознания предоставили этого адвоката , в качестве гос.защитника на бесплатной основе

номер вопроса №6495724
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 315 | ответов: 27 450
    05.04.2015 00:52

    Обратите на это внимание суда, просите затребовать информацию, на каком основании данный защитник осуществляет свою деятельность .

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22040
Консультация
Иванова Виктория Владимировна
•на сайте
Иванова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 562
ответов: 1363
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39232
ответов: 101848
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9219
ответов: 29074
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
24.11.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11