Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В 2009 году освободился, отбывал наказание по статья 166 часть 2,

Алексей Александрович, г. Октябрьский
Алексей Александрович Россия, г. Октябрьский
04.04.2015 в 14:38

В 2009 году освободился, отбывал наказание по статья 166 часть 2, 158 ч.4 через 30, в 2012 был осужден по ст.116 штрафом в размере 10000 р., могу ли я получить разрешение на травматическое оружие? Заранее спасибо.

номер вопроса №6492042
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 14:40
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    нет, пока не погасите судимость

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой муж на данный момент отбывает наказание по статья 158 часть 1, 158 ч.1, ст.69 УК.РФ дали год строго режима учитовали
читать ответы (1)
В данный момент муж отбывает наказание по статья 111 часть 4,до этого была судимость по статья 166 часть 1 (24.01.2012 2
читать ответы (1)
А у меня такая ситуация заведено дело в январе 2015 г. по статья 158 часть 2, 158 ч.2, 158 ч.3 и был отпущен под подписку
читать ответы (1)
В начале года я был осужден по статья 171 часть 2 наказание штраф 150000 руб. с рассрочкой на 2 года по 7000 руб. Подскажите
читать ответы (1)
В 2009 году освободился, отбывал наказание по статья 166 часть 2, 158 ч.4 через 30, в 2012 был осужден по ст.116 штрафом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение