Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анна, г. Воскресенск
Анна
04.04.2015 в 14:44
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 1

Как я понимаю, нужен кадастровый паспорт на каждое из строений?

Пожалуйста, если не трудно. Приобрели в 2008 году земельный участок в СНТ. На участке построили садовый домик, баню и несколько вспомогательных строений. Хотели бы все эти постройки зарегистрировать. Под дачную амнистию не попадаем, т.к. участок приобретен уже после 2001 года. Подскажите. С чего начать, куда бежать? Как я понимаю, нужен кадастровый паспорт на каждое из строений?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6492048
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 516 | ответов: 140 811

    Если земля в собственности, то можно и по "дачной амнистии", т.е. разрешение на строительство не нужно (п.17 ст 51 Градостроительного кодекса РФ)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение