Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Воскресенск
04.04.2015 14:44
Россия, г. Воскресенск | Вопросов: 1

Как я понимаю, нужен кадастровый паспорт на каждое из строений?

Пожалуйста, если не трудно. Приобрели в 2008 году земельный участок в СНТ. На участке построили садовый домик, баню и несколько вспомогательных строений. Хотели бы все эти постройки зарегистрировать. Под дачную амнистию не попадаем, т.к. участок приобретен уже после 2001 года. Подскажите. С чего начать, куда бежать? Как я понимаю, нужен кадастровый паспорт на каждое из строений?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6492048
прочитан 19 раз
Как я понимаю, нужен кадастровый паспорт на каждое из строений?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 340
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 14:47

    Если земля в собственности, то можно и по "дачной амнистии", т.е. разрешение на строительство не нужно (п.17 ст 51 Градостроительного кодекса РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 844
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6104
ответов: 19652
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52149
ответов: 184476
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2240
ответов: 5426
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11