Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 789 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бондарев Андрей ВалентиновичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаВантеева Марина ВикторовнаЗекрина Айсылу АслямовнаДякин Алексей ВасильевичПлахутин Роман АлександровичХолодилова Ирина ВладимировнаКугейко Анжела Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся григорьевна, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 4

Энергосбыт требует заменить счетчик на новый, при этом вынести его на фасад дома

, что делать, ходила к ним утверждают что законно, куда обратиться или пожаловаться и что если я заменю счётчик и не вынесу.

номер вопроса №6492084
прочитан 149 раз
Энергосбыт требует заменить счетчик на новый, при этом вынести его на фасад дома

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 14:53

    обжалуйте их требование в суде

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1821
ответов: 6158
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41745
ответов: 134372
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5742
ответов: 14412
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 875
ответов: 2202
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "ЖКХ"юристы из города Улан-Удэ по теме "ЖКХ"

Похожие вопросы:

Задать вопрос