Купил товар в интернет-магазине, но не получил.

Игорь Евгеньевич, г. Санкт-Петербург
Игорь Евгеньевич Россия, г. Санкт-Петербург
04.04.2015 в 14:46

Купил товар в интернет-магазине, но не получил. Мои дейсствия?

номер вопроса №6492089
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    04.04.2015 14:51

    написать претензию продавцу. при молчании обратиться в суд и в полицию с заявлением о мошенничестве

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Евгеньевич Россия, г. Санкт-Петербург
    04.04.2015 в 14:53
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купила товар в интернет магазине, размер не подошел. Входит ли время пересылки товара в магазин в установленные законом 14 дней возврата товара обратно?
читать ответы (1)
Купил товар в интернет магазине, пришел домой заметил брак пошел обратно в этот магазин и стал рассказывать то что у вас бракованный товар я хочу его
читать ответы (1)
Я заказал товар в интернет-магазине, но когда получил заказ оказалось не совсем то чего я заказывал, мне не дают чек и не хотят возвращать половину с
читать ответы (1)
Оплатил товар в интернет магазине и не получил товар, как вернуть деньги?
читать ответы (1)
Купила товар в интернет магазине, а он пришел в пятнах, возврат делать не хотят, что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение