Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Двойное гражданство в России

Валерий, г. Сеглед
Валерий Венгрия, г. Сеглед
04.04.2015 в 14:46

У меня есть вид на жительство в Европе, С МОМЕНТА ВЫХОДА ЗАКОНА О ДВОЙНОМ ГРАЖДАНСТВЕ в России до сих пор не был, как мне это доказать, сделать ксерокопию загран паспорта? Или что то иное.

номер вопроса №6492091
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 14:47
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    если вы постоянно проживаете за границей, уведомлять ФМС не обязательно

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий Венгрия, г. Сеглед
    04.04.2015 в 14:46
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть вид на жительство лицо без гражданство какие документы нужны подать на гражданство..
читать ответы (1)
У меня есть Вид на жительство в РФ, в начале подавал документы на гражданство РФ по упрощенной программе, в связи с тем,
читать ответы (1)
У меня есть вид на жительство в Украине я хочу перевести свой автомобиль какой срок он должен быть у меня в собственности
читать ответы (1)
У меня есть вид на жительство в РФ, прописан по одному адрессу, но проживаю фактически по другому чем мне это грозит.
читать ответы (1)
У меня есть вид на жительство в РФ. На данный момент я беременна. Нужна ли мне справка о том, что я не имею брачных
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение