Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли это? Или пугают.

Ирина ивановна, г. Майкоп
Ирина ивановна Россия, г. Майкоп
04.04.2015 в 14:45

Брала в быстроденьги кредит в феврале 31 марта заплатила 4000 осталось еще 6300 если не оплачу говорят что придут полиция и коллекторы снимать имущество. Возможно ли это? Или пугают.

номер вопроса №6492092
прочитан 21 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 14:46
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    пугают, могут обратиться в суд для взыскания задолженности

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Коллекторы прислали письмо если не оплачу долг 30000 тысяч а брала 7500 обратятся в правоохранительные органы по ст 159
читать ответы (1)
Брала кредит в банке Русский Стандарт. 30 дней просрочки. Сегодня позвонили сказали если не оплачу до понедельника 15 600
читать ответы (1)
Просрочка кредита говорят что придут коллекторы и опишут имущество, суд пройдет без меня может ли такое быть и что делать
читать ответы (1)
Вахта 28 дней по 11 часов. Выходные не предоставляются, говорят что их суммируют и предоставляют в виде дней междувахтового
читать ответы (1)
В квартиру ломятся коллекторы - говорю, что вызову полицию - их это не пугает, они продолжают дергать дверь. Только когда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение