Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антонина Михайловна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 44

Что можно сделать? Как мне помочь?

Я в наследство получила 1/2 часть двухкомнатной квартиры, но там проживает бабушка у нее равная доля. Я в этой квартире зарегестрирована. Хочу продать чтобы купить себе жилье. Что можно сделать? Как мне помочь?

номер вопроса №6492097
прочитан 5 раз
Что можно сделать? Как мне помочь?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 14:52

    предложить купить ей - у нее преимущественное право. при отказе продавать в обычном порядке

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 667 | ответов: 10 038
    04.04.2015 16:02

    Можете продать свою долю с соблюдением ст.250 ГК, или продайте квартиру и забирайте бабушку с собой.

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11