Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 304 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичЛапина Татьяна БорисовнаДякин Алексей ВасильевичПасечник Руслан СергеевичЕвграфова Елена АлексеевнаГаврилова Анна ЮрьевнаКашкин Дмитрий АнатольевичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Александрович, г. Октябрьский
Россия, г. Октябрьский | Вопросов: 2

В 2009 году освободился, отбывал наказание по ст. 166 ч.2, 158 ч.

В 2009 году освободился, отбывал наказание по ст.166 ч.2, 158 ч.4 через 30, в 2012 был осужден по ст.116 штрафом в размере 10000 р., могу ли яполучить разрешение на травматическое оружие? Заранее спасибо

Если нет, через какое время погасится судимость?

номер вопроса №6492102
прочитан 13 раз
В 2009 году освободился, отбывал наказание по ст. 166 ч.2, 158 ч.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28872
ответов: 92566
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47864
ответов: 172476
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8259
Консультация
юристы из города Октябрьскийюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Октябрьский по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос