Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

До какого числа продлена приватизация.

Александра, г. Сочи
Александра Россия, г. Сочи
04.04.2015 в 14:52
номер вопроса №6492119
прочитан 78 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    04.04.2015 14:57
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    До 1 марта 2016 года (Федеральный закон от 29.12.2004 N 189-ФЗ (ред. 28.02.2015).

    Оставить отзыв об ответе?
    04.04.2015 в 14:52
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

До какого срока продлена приватизация и как приватизировать КГТ?
читать ответы (1)
До какого числа продлена бесплатная приватизация (после марта 2013 года)?
читать ответы (1)
До какого срока продлена приватизация жилья, какие документы необходимы для приватизации если до 2001 года я проживал в
читать ответы (1)
До какого времени продлена приватизация?
читать ответы (1)
До какого времени продлена приватизация жилья.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение