Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ОЛЬГА, г. Анапа
04.04.2015 14:51
Россия, г. Анапа | Вопросов: 1

Вопрос в следующем: как я могу обезопасить себя в данной ситуации и какие действия я могу предпринять,

Скажите пожалуйста, как поступить в моей ситуации. Сын рожден вне брака. Было установлено отцовство. Брак до сих пор не зарегистрирован. С отцом ребенка не живу, алименты не полчауаю, содержу ребенка сама. Отец не принимает участия в воспитании сына. При всем этом угрожает забрать ребенка без моего согласия и перевезти в другой регион. Вопрос в следующем: как я могу обезопасить себя в данной ситуации и какие действия я могу предпринять, дабы обезопасить себя и ребенка?

номер вопроса №6492121
прочитан 7 раз
Вопрос в следующем: как я могу обезопасить себя в данной ситуации и какие действия я могу предпринять,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 14:59

    Добрый день. Просто не отдавайте ребенка. Если есть основания согласно статье 69 Семейного кодекса - можете в судебном порядке лишить его родительских прав. Можете на алименты подать

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7601
ответов: 31361
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6621
ответов: 17229
Консультация
Кузьмич Ольга Сергеевна
•на сайте
Кузьмич О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2135
ответов: 5057
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11