Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Златоуст
04.04.2015 14:52
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 15

Ведь квитанции приходят по почте, и расписаться в них может кто угодно (почтовый ящик не закрывается)?

Ситуация такая. У меня на руках есть квитанции на оплату жкх где я сама проставляла сумму и ставила подпись. А также кассовые чеки на оплату этих услуг. Но в чеках в графе плательщик указана фамилия собственника квартиры. Как доказать что именно я вносила плату. Ведь квитанции приходят по почте, и расписаться в них может кто угодно (почтовый ящик не закрывается)?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6492129
прочитан 15 раз
Ведь квитанции приходят по почте, и расписаться в них может кто угодно (почтовый ящик не закрывается)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 15:02

    никак не сможете это доказать.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11