Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 167 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаПудовова Елена ЕвгеньевнаЧередниченко Владислав АлександровичГорлышева Евгения ВасильевнаКолковский Юрий ВалерьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаПопова Наталья ЮрьевнаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Любовь, г. Березовский
04.04.2015 14:52
Россия, г. Березовский | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, как расторгнуть договор с компанией ФинТерра (быстроденьги).

Заключила договор, взяла у них 10000 рублей, вовремя не отдала и за четыре месяца просрочки должна теперь 90000. Как правильно поступить?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6492134
прочитан 7 раз
Подскажите пожалуйста, как расторгнуть договор с компанией ФинТерра (быстроденьги).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 14:57

    Добрый день. Ждите, когда кредитор обратится в суд, угрозы коллекторов (они будут) игнорируйте. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки - пеней и штрафов согласно ст. 333 ГК РФ. Сами расторгнуть договор Вы сможете только в случае нарушения его условий самим кредитором (МФО)

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 2920
Консультация
Григорьева Дарья Александровна
•на сайте
Григорьева Д. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 37
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92638
Консультация
Haupt Vitaliy
•на сайте
Haupt V.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 720
Консультация
юристы из города Березовскийюристы по теме "Кредит"юристы из города Березовский по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос