Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Григорий, г. Химки
05.04.2015 11:47
Россия, г. Химки | Вопросов: 2

Законно ли это? Какая судебная практика по истребованию дивидендов в таком случае со стороны владельца прив.

ОАО Дорогобуж не объявляет и не выплачивает дивиденды по уставу по привилегированным акциям в полном объеме (объявляет частично). Законно ли это? Какая судебная практика по истребованию дивидендов в таком случае со стороны владельца прив. Акций-физического лица.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6492138
прочитан 13 раз
Законно ли это? Какая судебная практика по истребованию дивидендов в таком случае со стороны владельца прив.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 493 | ответов: 117 538
    05.04.2015 16:28

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд на общество за не выполнения обязательств

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11127
ответов: 29628
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4334
ответов: 12327
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99380
ответов: 290630
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26401
ответов: 100176
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11