Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 110 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Москалева Марина ГеннадьевнаКугейко Анжела СергеевнаАстафьева Наталья ВладимировнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКривонос Ольга СергеевнаДякин Алексей ВасильевичНемиров Олег ВалерьевичКазанцева Юлия Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
04.04.2015 14:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 14

У меня имеется задолженность по кредитам в нескольких банкам г.

Москва, вчера пришло смс от Сбер Банка Москва, что арестован счет, который оформлен на мою маму, она пенсионер, к мои кредитам она не имеет ни когого отношения и поручителем так же не была. Средства, которые были на карте списаны. Я в данны момент имею статус безработной. Мой счет так же арестован и списываются минимальне средства по безработице Скажите по-та законно ли это? И как теперь исправить ситуцию со счетами, с чего начать? По телефону до приставов не дозвониться! Как узнать к кому вообще обращаться?

Вопрос от безработного номер вопроса №6492142
прочитан 13 раз
У меня имеется задолженность по кредитам в нескольких банкам г.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6059 | ответов: 19476
    04.04.2015 14:54

    Уточняйте, если это действительно так (что естественно незаконно), пишите жалобу на действия судебного пристава в суд

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    04.04.2015 14:54

    Добрый день. Это абсолютно незаконно. Ваша мама не имеет отношения к Вашим долгам - жалуйтесь в прокуратуру

  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127213
    04.04.2015 14:55

    Если Ваша мама не была Вашим поручителем, то арестовывать ее счет никто не вправе, а если это все же произошло, то надо в полицию обращаться с заявлением и проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Адвокат Якушева Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2286 | ответов: 8068
    04.04.2015 16:15

    Узнайте в банке, где списали деньги, за что и в связи с каким документом списаны деньги. Если это связано с вашим долгом, напишите жалобу на действия пристава.

    __
    СЕМЕЙНЫЕ, ЖИЛИЩНЫЕ, ТРУДОВЫЕ споры, КАСКО, ОСАГО, НЕДВИЖИМОСТЬ. ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО В СУДЕ.
    Адвокат Якушева Ольга Владимировна. 8 926 701 87 06

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1465
ответов: 4041
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9626
ответов: 32715
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 348
ответов: 1299
Консультация
Москалева Марина Геннадьевна
•на сайте
Москалева М. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1007
ответов: 3409
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос