Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Липецк
04.04.2015 14:54
Россия, г. Липецк | Вопросов: 2

Мой муж гражданин казахстана напряжение 9 месяцев пересекал Границы три раза в этом году он пересек границу один раз и не

оставался в казахстане и вот сказали что он нарушил закон что он уехал в казахстан и не остался там на 90 суток подскажите что надо сделать? Сказали гразит выселение на 5 лет.

номер вопроса №6492149
прочитан 10 раз
Мой муж гражданин казахстана напряжение 9 месяцев пересекал Границы три раза в этом году он пересек границу один раз и не оставался в казахстане и вот сказали что он нарушил закон что он уехал в казахстан и не остался там на 90 суток подскажите что надо сделать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 15:00

    Вам все верно сказали

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11