Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредиты в разных банках

Владимир, г. Сыктывкар
Владимир Россия, г. Сыктывкар
04.04.2015 в 14:55

Взял два кредита в разных банках и как это бывает потерял работу и уже два с половиной месяца не могу найти хоть какой-то заработок, коллектора звонят и пишут, а я не отвечаю, что делать?

номер вопроса №6492162
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    05.04.2015 11:53
    отзывов: 2 542 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Коллекторам можете не отвечать.

    Просите у банков, чтобы они подали на Вас в суд. В суде сможете уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Сыктывкар
    04.04.2015 в 14:55
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Два года назад взял несколько кредитов в разных банках, но спустя год потерял работу и выплачивать кредиты не было
читать ответы (1)
Моя дочь год назад взяла два кредита в разных банках, мужа сократили, у нее двое детей одной 5 лет, второй 3 месяца. Не
читать ответы (1)
Моя дочь (ей 19 лет), проживающая со мной, взяла несколько кредитов в разных банках и не возвращает их. Скажите пожалуйста
читать ответы (1)
Моя мать взяла два кредита в разных банках для своей знакомой и отдала деньги ей так как ей нужны были деньги на квартиру
читать ответы (1)
Взял два кредита, в альфа банке, до этого погасил 4 досрочно пока была работа! Сейчас потерял работу и не могу выплачивать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение