Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 589 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна АлексеевнаМелентьева Ирина ВасильевнаЮрьева Анна АлександровнаАртёменко Иван АлександровичХачецуков Юрий МуратовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичСенкевич Валерия АлександровнаФилиппова Ольга Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Сеглед
04.04.2015 14:55
Венгрия, г. Сеглед | Вопросов: 2

У меня есть вид на жительство в Европе, С МОМЕНТА ВЫХОДА ЗАКОНА О ДВОЙНОМ

ГРАЖДАНСТВЕ в России до сих пор не был, как мне это доказать, сделать ксерокопию загран паспорта? Или что то иное. 10 апреля буду в России собираюсь подать заявления о двойном граждансте.

номер вопроса №6492170
прочитан 32 разa
У меня есть вид на жительство в Европе, С МОМЕНТА ВЫХОДА ЗАКОНА О ДВОЙНОМ

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 14:59

    да, можно предоставить копию загранпаспорта

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

192 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52788
ответов: 133348
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5911
ответов: 19814
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 515
ответов: 1297
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5223
ответов: 19301
Консультация
юристы из города Сегледюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Сеглед по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос