Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Бийск
Россия, г. Бийск | Вопросов: 2

Разве это законно? Как мы можем отказаться?

В должностных обязанностях учителя нет обязанности принимать ЕГЭ. Но вот уже много лет подряд нас заставляют это делать бесплатно. Теперь нашу irke оборудовали видеокамерами и др. оборудованием и мы будем постоянным ППЭ. на нас лежит огромная ответственность, а за разные проступки - огромные штрафы. Разве это законно? Как мы можем отказаться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6492188
прочитан 19 раз
Разве это законно? Как мы можем отказаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 15:17

    не сможете отказаться. в данном случае идет расширенное толкование трудового договора

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Овчинников Николай Анатольевич
•на сайте
Овчинников Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 238
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2046
ответов: 6245
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Титова Лариса Вячеславовна
•на сайте
Титова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3025
ответов: 7848
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11