Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Вологда
04.04.2015 14:58
Россия, г. Вологда | Вопросов: 15

От какой даты нужна медицинская справка?

У меня заканчивается срок лишения по ст.12,8 ч,1 Коап РФ 11.04.2015. От какой даты нужна медицинская справка? Я могу пройти до 11.04.2015 или только после? Заранее спасибо?

номер вопроса №6492198
прочитан 12 раз
От какой даты нужна медицинская справка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 15:03

    Справка нужна действующая когда вы будите забирать ВУ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3563
ответов: 9524
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6735
ответов: 23170
Консультация
Зайцева Марина Владимировна
•на сайте
Зайцева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 125
Консультация
Алфимов Александр Петрович
не на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 566
ответов: 1386
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11