Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Павловна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Правда ли, что с 2015 года наймодатель обязан зарегистрировать в сдаваемой квартире нанимателя?

номер вопроса №6492203
прочитан 25 раз
Правда ли, что с 2015 года наймодатель обязан зарегистрировать в сдаваемой квартире нанимателя?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    04.04.2015 15:16

    Арендодатель не обязан делать временную регистрацию своим квартирантам, так как в законе об этом ничего не сказано, но хозяин квартиры имеет право временно зарегистрировать квартирантов.

    Вы наверно это имели ввиду, сдача в аренду квартиры

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11