|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222489
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ренат, г. Москва
Ренат
04.04.2015 в 15:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Постановка на учет в ГИБДД

Какие документы нужны для правильного оформления купли продажи в РК, перевозки в РФ и постановки на учёт в ГИБДД РФ?

Хочу приобрести б.у. автомобиль 2010 г в Казахстане. Какие документы нужны для правильного оформления купли продажи в РК, перевозки в РФ и постановки на учёт в ГИБДД РФ?

номер вопроса №6492210
прочитан 60 раз
Теги: Постановка на учет в ГИБДД, Постановка на учет, Оформление купли,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 269 | ответов: 129 590

    Здравствуйте.

    ПТС и проверить по базам

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы