Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пласт
04.04.2015 14:59
Россия, г. Пласт | Вопросов: 5

Меня зовут Наталья прошу помочь в объяснении три года назад моя мать выступила поручителем у дитей своих друзей они взяли

милион триста в сбербанке на машину проблем некаких небыло они плотили год назат жена сына умерла была выплочена страховка сейчас у него задолжность в сумме тристатридцать тысяч и сейчас мать вызывают в суд и мать заёмщика тоже она идёт поручителем моя мать хочет написать встречное заевление на заёмшика так как у него машина пресудствует я понемаю что раз она поручитель то обязана выплачивать хоть и небрала кридит ей скоро семдесят лет она инвалид прошу помочь как составить встречное заявление и по какой статье она имеет право написать встречное заявление.

номер вопроса №6492215
прочитан 7 раз
Меня зовут Наталья прошу помочь в объяснении три года назад моя мать выступила поручителем у дитей своих друзей они взяли милион триста в сбербанке на машину проблем некаких небыло они плотили год назат жена сына умерла была выплочена страховка сейчас у него задолжность в сумме тристатридцать тысяч и сейчас мать вызывают в суд и мать заёмщика тоже она идёт поручителем моя мать хочет написать встречное заевление на заёмшика так как у него машина пресудствует я понемаю что раз она поручитель то обязана выплачивать хоть и небрала кридит ей скоро семдесят лет она инвалид прошу помочь как составить встречное заявление и по какой статье она имеет право написать встречное заявление.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 15:06

    Обратитесь к юристу очно.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11