Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можноли несовершеннолетнему лицу получать посылки.

Иван, г. Севастополь
Иван Россия, г. Севастополь
04.04.2015 в 15:03

Можноли несовершеннолетнему лицу получать посылки.

номер вопроса №6492223
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    04.04.2015 15:13
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    после 14 лет можно

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли признать недостойным наследником несовершеннолетнее лицо получившее наследство по закону, которое уже 6 лет не
читать ответы (1)
Получена посылка оплачена полностью но в посылке отсутствует наименование одного товара.
читать ответы (1)
Получила посылку наложенным платежом. В посылке оказалась совсем не та вещь, которую мне обещал продавец, и ни каких
читать ответы (1)
Получил посылку от частного лица (Процессор для компьютера) дорогой стоимостью в 15000 рублей. Деньги я перевел ему на
читать ответы (1)
Получили посылку наложенным платежом, а в ней не то что заказали. На почте денег нам не вернули.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение