Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Стас, г. Уфа
04.04.2015 15:02
Россия, г. Уфа | Вопросов: 8

Или приставы имеют право арест снимать только при 100 % оплате долга?

Купили машину. Она оказалась под арестом. Можем ли мы договориться с приставом, хотим оплатить половину суммы долга должника, чтоб сняли арест с машины. Или приставы имеют право арест снимать только при 100 % оплате долга?

номер вопроса №6492224
прочитан 17 раз
Или приставы имеют право арест снимать только при 100 % оплате долга?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 726 | ответов: 24 413
    04.04.2015 15:02

    только при 100 % оплате долга

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 15:03

    арест может быть снят после 100% оплаты долга

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    04.04.2015 15:06

    В судебном порядке, вы сможете доказать "добросовестность приобретения", тем самым снять арест, на основании ст. 302 ГК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11