Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Алексеевич Елочкин, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1

Официально я не работаю. Как они будут взыскивать сумму через суд?

Просрочка по кредиту 22 дня причина задержка зар. платы, звонят из банка и сказали что нужно оплатить сегодня иначе последует расторжение договора и взыскание всей суммы. Официально я не работаю. Как они будут взыскивать сумму через суд? в собственности ничего нет, кроме дачного участка стоимостью 30 00 руб.

номер вопроса №6492240
прочитан 13 раз
Официально я не работаю. Как они будут взыскивать сумму через суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    04.04.2015 15:10

    Ст. 446 ГПК РФ ознакомьтесь самостоятельно.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Байкуколь Гаджирустам Магомедович
•на сайте
Байкуколь Г. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3436
ответов: 8596
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5244
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9093
ответов: 28810
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6738
ответов: 23177
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11