Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Воронеж
04.04.2015 15:08
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Прошло 3 года, правомочно ли требование страховой компании о дальнейшем страховании по КАСКО.

Взял автокредит на 5 лет. При оформлении мне сказали, что я должен страховать машину по КАСКО в течении 3 лет обязательно, а потом по желанию. Прошло 3 года, правомочно ли требование страховой компании о дальнейшем страховании по КАСКО.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6492249
прочитан 10 раз
Прошло 3 года, правомочно ли требование страховой компании о дальнейшем страховании по КАСКО.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 427 | ответов: 1 397
    04.04.2015 15:12

    в данном случае незаконно

    __
    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    04.04.2015 15:59

    Если это прописано в кредитном договоре, то законно!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11