Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 482 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичМелентьева Ирина ВасильевнаФёдорова Ольга АнатольевнаСтрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИсматуллаев Закир РахматуллаевичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Липецк
04.04.2015 15:06
Россия, г. Липецк | Вопросов: 1

В частном секторе незаконная автостоянка обращались во все инстанции но ответ один

нет хозяев убрать не могут. Что нам делать дальше.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6492256
прочитан 38 раз
В частном секторе незаконная автостоянка обращались во все инстанции но ответ один

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    04.04.2015 15:11

    обращаться в суд. но для этого нужно выясмнить чья стоянка

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8680
Консультация
юристы из города Липецкюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Липецк по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос