Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 437

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
04.04.2015 15:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я заканчиваю учиться на бакалавра по целевому договору и хочу продолжить обучение в магистратуре.

Но организация не предоставляет возможность выучиться в магистратуре и предлагает всего два варианта: идти работать или выплатить сумму в двойном размере. Хотелось бы узнать, могу ли я оспорить договор и продолжить обучение в университете?

номер вопроса №6492261
прочитан 18 раз
Я заканчиваю учиться на бакалавра по целевому договору и хочу продолжить обучение в магистратуре.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8619 | ответов: 29747
    04.04.2015 15:11

    Екатерина, зависит от условий Вашего договора. Для оспаривания договора нужны законные основания.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 514 | ответов: 2690
    04.04.2015 15:51

    Это же ученический договор, если условия выполнены, значит должны отработать.

    Тем не менее, вы вправе пойти и самостоятельно получать высшее образование без помощи работодателя. По вопросу о возможности одновременного обучения и работы обращайтесь.

    Выплачивать должны в размере расходов на обучение.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2567
ответов: 6988
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3036
ответов: 8699
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18081
ответов: 55799
Консультация
Малина Василий Сергеевич
•на сайте
Малина В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15
ответов: 42
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Образование"юристы из города Москва по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос