Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия вениаминовна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Была лишона прав ещё до 1 сентебря 2013 в августе до новых законов прошёл срок чтоб мне забрать права что мне нужно для

этого сдавать надо или нет медкомиссию куда и какие заявления надо написать? Подскажите заранее спасибо.

номер вопроса №6492264
прочитан 15 раз
Была лишона прав ещё до 1 сентебря 2013 в августе до новых законов прошёл срок чтоб мне забрать права что мне нужно для этого сдавать надо или нет медкомиссию куда и какие заявления надо написать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    04.04.2015 15:23

    Добрый день. Обратитесь в ГИБДД по месту хранения водительского удостоверения с копией постановления суда и действующей медицинской справкой. Напишете заявление, Вам вернут ВУ

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 290 | ответов: 290 474
    из команды «Консультанты»
    04.04.2015 15:27

    В\У вы вправе получить в любом подразделении ГИБДД в свете последних изменений в законодательстве.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5212
ответов: 18495
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1400
ответов: 3344
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 420
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8646
ответов: 27722
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11