Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 658 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петров Владимир АнатольевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаБельдяева Наталья АлександровнаМаксимович Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичДовгаль Антон СергеевичКокошкина Екатерина АнатольевнаПотапова Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Абуезит, г. Малгобек
04.04.2015 15:07
Россия, г. Малгобек | Вопросов: 11

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*Добрый день господа юристы!

Помогите пожалуйста. Восстановление пропущенного срока обжалования судебного решения-постановление о признании законности обследование домавладения. Подал ходотайство в тот-же суд, каким вынесено постановление-отказ в восстановлении. Подал апелляцию на отказ, но вместо копии заверенной синей печатью приложил ксерокопию. ВС региона жалобу вернул без рассмотрения. Мне на этом сайте объяснили, что я могу поменять ксерокопию на заверенную копию постановления должным образом и в течении 15 суток с даты отказа рассмотрения (получения на руки) обратиться вновь в апелляционную инстанцию, что и было мной сделано. Но мне пришел ответ в отказе в ходотайстве из кассационной инстанции, хотя я обращался в АПЕЛЛЯЦИОННУЮ ИНСТАНЦИЮ!?? И что интересно, в документах что мне вернули, заверенную копию синей печатью изъяли и вложили ксерокопию! Запросил снова заверенную копию-2 месяца жду, тишина. Я понял ВС региона тянул время, но годичный срок уже отменён. Подскажите как наказать виновных-на какие статьи ссылаться?

номер вопроса №6492266
прочитан 11 раз
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*Добрый день господа юристы!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45
ответов: 189
Консультация
Сулимов Андрей Викторович
•на сайте
Сулимов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 158
ответов: 415
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3404
ответов: 8170
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97139
Консультация
юристы из города Малгобекюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Малгобек по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос